6 Февраля 2020

Алтайский краевой центр крови проводит акцию «От доноров с любовью!» для всех, влюбленных в жизнь

14 февраля отмечают День всех влюбленных. В этот день принято признаваться в любви, дарить подарки и совершать добрые поступки для тех, кого любишь.

В связи с этим, 13 и 14 февраля 2020 г. с 8:00 до 12:00 часов в Алтайском краевой центре крови и его филиалах в городах Бийске и Рубцовске состоится донорская акция «От доноров с любовью!», где доноры смогут не только сдать кровь, но и отправить открытку с пожеланиями скорейшего выздоровления тайному пациенту.

Приглашаем всех здоровых жителей Алтайского края сделать доброе дело и поделиться частичкой своей любви – стать донором крови для тех, кому она так необходима. Все открытки с добрыми пожеланиями от доноров будут переданы по лечебным учреждениям края пациентам, получающим компоненты крови.

Напоминаем, что донором крови может стать любой здоровый человек в возрасте от 18 лет, с массой тела не менее 50 кг и не имеющий противопоказаний к донорству. При себе необходимо иметь паспорт.

IMG_20200206_134525.jpg